Всё для поиска

МБДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г. Бахчисарай

298405, Республика Крым, район Бахчисарайский, город Бахчисарай, улица Н.Спаи 12

Эл. почта vishenkastar14@mail.ru

МБДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г.Бахчисарай

Адрес: 298405, Республика Крым, район Бахчисарайский, город Бахчисарай, улица Н.Спаи, 12
Телефон: 3 6554 47 6 96

Про "Вишенку"- наш детский сад все говорят с теплом:

За годом год для всех ребят  открыт он, словно дом!

30 апреля 2021 г.
День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск.
23 апреля 2021 г.
С 19 апреля по 23 апреля в нашем детском саду, в рамках ознакомления дошкольников с культурой народов Крыма, прошла неделя знакомства с культурой крымскотатарского народа.
19 апреля 2021 г.
с 12 по 16 апреля в ДОУ была проведена "Весенняя неделя безопасности жизнедеятельности". В ходе которой ежедневно с дошкольниками проводились занятия, тематические беседы, дидактические игры.
В группах оборудованы уголки безопасности, выставки детской литературы по ПДД, родительские уголки.
9 апреля 2021 г.
Конституция Республики Крым — основной закон Республики Крым. Принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года.
9 апреля 2021 г.
равные права». В ходе тематической недели были организованы и проведены ряд мероприятий
15 марта 2021 г.
Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!!!
10 марта 2021 г.
К нам весна шагает
Быстрыми шагами,
И сугробы тают под её ногами.
Чёрные проталины
На полях видны.
Видно очень тёплые ноги у весны.
17 февраля 2021 г.
Трубы громкие поют –
В космос корабли плывут –
На планете мир и труд –
21 января 2021 г.
20 января - День республики Крым. Это праздник, который по-праву считается общероссийским
24 декабря 2020 г.
Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретила Снегурочка. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.
11 декабря 2020 г.
День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства.
Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
Страницы: